Страница обновлена 02.08.2021

Страница обновлена 02.08.2021

Высшее педагогическое образование, ФГБОУ ВО "ЯГПУ им. К. Д. Ушинского" г. Ярославль 2018 год,  специальное (дефектологическое) образование, профиль «Логопедия», квалификация «Бакалавр». Первая квалификационная категория. Педагогический стаж 10 лет, общий стаж 15 лет.
Курсы повышения квалификации:
ИРО «Психолого-педагогическая диагностика детей с ограниченными возможностями здоровья» 16 часов, 2019 год.

ИРО "Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации", 72 часа, 2019г.