Страница обновлена 30.09.2021

Страница обновлена 30.09.2021

Сведения о педагогах

Педагогический коллектив: 18 педагогов

Заведующий – Кутузова Ольга Юрьевна, высшее педагогическое образование, соответствие занимаемой должности.

Заведующий – Кузнецова Юлия Ивановна, высшее педагогическое образование,

Старший воспитатель –Голикова Светлана Михайловна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

Инструктор по физической культуре –Шашурова Юлия Андреевна, высшее педагогическое образование, молодой специалист.

Учитель-логопед – Жабронова Анастасия Александровна, высшее педагогическое образование, молодой специалист.

Учитель-логопед – Зелепукина Дарья Юрьевна, высшее педагогическое образование, не аттестован.

Учитель-логопед – Братченко Марина Юрьевна, высшее педагогическое образование, молодой специалист.

Педагог-психолог – Соцкова Ксения Павловна, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория.

Музыкальный руководитель – Новикова Елена Александровна, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

Воспитатель – Агафонова Галина Николаевна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория.

Воспитатель – Котова Виктория Олеговна, среднее специальное образование, молодой специалист.

Воспитатель – Анопова Анна Анатольевна, образование высшее, первая квалификационная категория.

Воспитатель – Бурмистрова Наталья Викторовна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория.

Воспитатель – Варшавская Люблвь Евгеньевна, высшее педагогическое образование, не аттестован.

Воспитатель – Игнатова Алина Алексеевна, образование среднее профессиональное, молодой специалист, первая квалификационная категория.

Воспитатель – Коротких Марина Валентиновна, образование среднее профессиональное, соответствие занимаемой должности.

Воспитатель – Николаева Антонина Николаевна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория.

Воспитатель – Ракович Вера Александровна, образование среднее профессиональное, первая квалификационная категория.

Воспитатель – Романова Татьяна Викторовна, образование высшее, соответствие занимаемой должности.

Воспитатель – Травникова Елена Алексеевна, образование высшее, первая квалификационная категория.

Воспитатель – Новолоака Любовь Юрьевна, образование высшее, не аттестован.