Страница обновлена 28.12.2021

Страница обновлена 28.12.2021

На базе МДОУ  "Детский сад № 234" открыт БЕСПЛАТНЫЙ консультационный пункт!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас есть вопросы по развитию и воспитанию, мы предлагаем Вам и Вашему ребенку свою помощь!
Узнать информацию о работе консультационного пункта и записаться на прием можно по телефону 79-22-54, или по электронной почте: yardou234@yandex.ru

Порядок консультаций:

• Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительной записи.
  • Родители (законные представители) сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного пункта.
  • Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере.
  • Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами, в зависимости от сути проблемы.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь следующих специалистов:

1. Голикова Светлана Михайловна, старший воспитатель: координирует работу консультационного пункта, проводит консультирование по педагогическим проблемам воспитания детей в семье;
  2. Хохловская Ирина Игоревна, педагог – психолог:  консультирует родителей по вопросам адаптации к условиям дошкольного учреждения.
  3. Новикова Елена Александровна, музыкальный руководитель: консультирует по вопросам музыкального воспитания; оказывает практическую помощь в проведении досуговой деятельности в домашних условиях.
  4. Шашурова Юлия Андреевна, инструктор по физической культуре:  консультирует по вопросам физического развития и здоровья воспитанников.

Режим работы консультационного пункта на 2020-2021 учебный год:

- каждый третий четверг (один раз в месяц) с 17 ч. 00 мин.  до 18 ч. 00 мин.

План работы КП на 2020-2021гг.

Приказ Департамента образования об открытии Консультационного пункта

Положение об организации работы КП