Страница обновлена 06.10.2021

Страница обновлена 06.10.2021
Сведения о группах

В дошкольном учреждении созданы прекрасные условия для полноценного воспитания и развития каждого ребенка. Материально-технические и медико-социальные условия обеспечивают высокий уровень охраны и укрепления здоровья детей, их оздоровления и гармоничного физического воспитания.
В "Детском саду № 234" на данный момент работает 6 групп – с 2 лет до 7 лет.
4 группы комбинированной направленности,2 группы общеразвивающей направленности.
Дети находятся в детском саду 12 часов, с 7.00 до 19.00 в течение всей пятидневной рабочей недели.

Название группы
Возраст детей