Страница обновлена 01.03.2023

Страница обновлена 01.03.2023

Условия питания обучающихся

В МДОУ организовано  4-х-разовое питание (включая второй завтрак) на основании утвержденного 10-дневного меню и разработанных к нему технологических карт, организованное ООО "АГРОФИРМА-ЯРОСЛАВЛЬ".

Сформированный рацион питания в детском саду соответствует по пищевой ценности возрастным нормам, включает в себя продукты натурального происхождения, а также овощи, фрукты и соки ежедневно. Строго соблюдается технология приготовления блюд, используются только натуральные продукты питания.

Питание в детском саду осуществляется ООО "АГРОФИРМА-ЯРОСЛАВЛЬ" через аутсорсинг с 01 марта 2023 года.

Контакты ООО «АГРОФИРМА-ЯРОСЛАВЛЬ»:

Адрес 150051 г.Ярославль, ул.Серго Орджоникидзе, д.16, кв.104

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, выходной воскресенье

E-mail: agrofirma.yaroslavl.zakupki@mail.ru

тел:   8-(965)-726-52-00

В детском саду осуществляется контроль качества питания. Создана комиссия, в состав которой входят представители администрации, сотрудники и родители. По желанию, родители, не входящие в состав комиссии, могут принять участие в контрольных мероприятиях, обратившись к руководителю ДОУ непосредственно.

С 01.03.2023 года:

Меню для питания детей от 2 года до 3 лет

Меню для питания детей 3-7 лет

Приказ об утверждении меню

По всем вопросам, касающимся здоровья и питания детей, Вы можете обратиться к старшей медсестре Орловой Галине Борисовне (тел. 79-22-54)