Страница обновлена 31.01.2021

Страница обновлена 31.01.2021

Высшее педагогическое образование, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского 1995 г., специальность «Педагогика и методика начального обучения». Первая квалификационная категория. Педагогический стаж 24 года, общий стаж работы 27 лет.
Курсы повышения квалификации:
ИРО «ФГОС ДО: организация познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста», 2015 год, 72 часа.

ИРО «Оказание первой медицинской помощи» 18 часов, 2019 год.

ГЦРО "Совершенствование компетенций педагога дошкольной образовательной организации как условие реализации Профессионального стандарта педагога», 36 ч,  2020 г.