Страница обновлена 20.02.2023

Страница обновлена 20.02.2023

Среднее специальное,областное государственное бюджетное профессиональное учреждение "Кинешемский педагогический колледж" г. Кинешма Ивановская область. Специальность "дошкольное образование,воспитатель детей дошкольного возраста.

Соответствие занимаемой должности

КПК: Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации,  ГАУ ДПО  ЯО "Институт развития образования", 2019 г.

"Информационная безопасность детей:социальные и технологические аспекты" , г. Москва, 48 часов, 2022 г.